Анкета
1.Ренесми Карли Каллен (Несси)
2.Вампир
3.Дочь Беллы и Эдварда.Имя Ренесми было образовано в результате сложения имен матери Беллы, Рене, и Эсми. Второе имя – Карли – происходит от именКарлайл и  отца Беллы Чарли. Полное имя - Ренесми Карли Каллен.  Ренесми может питаться как кровью, так и человеческой пищей, хотя отдаёт предпочтение крови. Она не вырабатывает яд.  Она быстро растёт умственно и физически.
4.~6
5.От Эдварда ей достались черты лица и бронзовый цвет волос, от Беллы шоколадный цвет глаз, а кудри — от дедушки Чарли.У неё бьётся сердце, придавая ей лёгкий румянец на щеках, кожа сияет на солнце, но настолько слабо, что заметить это может только острый глаз вампира. Также её кожа тёплая и мягкая на ощупь, но бледна и непроницаема, как у вампира.
6.Несси очень добрая ко всему, к чему только можно. Кажется, она любит все- от капельки росы до больших городов. Хоть в детстве ей не хватало общения с другими существами кроме Калленов и оборотней, ей это не помешало сохранить любвеобильность и дружелюбие.
7.Форкс
8.Обладает талантом, обратным таланту своего отца — Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, дотронувшись своей рукой до кожи другого человека, при том тот, к кому она прикоснётся, будет видеть её мысли в своей голове. Также у неё есть талант, обратный таланту своей матери — никто не может защититься от её способностей.